Елисей родился в городе Ильичевск (Украина)

Роды....

Ох...этого момента я ждала как мне тогда казалось долгих 9 мес. Беременность протикала очень тяжело,всю беременность лежала,подшивали шейку,тонус был всю беременность!

Ожидание было мучительным для всех,за беременность набрала 30 гк,жор был страшный и я ничего не могла с этим поделать.

И вот мой муж привез меня в роддом на 39 недели,когда меня увидела врач она с ужасом сказала,БОЖЕ какя ты толстая....на что мой муж ответил ей(она не толстая ,а красивая) просто врач видела меня как только я забеременела,тогда мой вес был 50 кг,а рожать шла 80 кг.

Вообщем меня положили....неделю отлежала и ничего,на выходные отпросилась домой! все рожают,а у меня сил больше нет лежать,меня отпустили и сказали во вторник приехать на контроль. И вот вторник,еду,смотрит и ничего,опять отпускает домой,но говорит если до пятницы ничего....в пятницу жду тебя с вещами.... и вот пятница собираю сумку и опят в роддом.... лежу....ничего...суббота,воскресенье,забегает врач и говорит я посчитала тебе первого рожать давай начинай......)))) я ей говорю сама рожать буду или кесарево???!!! она повернулась и говорит мне,у соседки по полате 3 кг.кесарево,а ты 4 сама можешь!!!! На дворе 1 апреля в Одессе юмарина,погода на улице +17 как щас помню!!! мне так захотелось яблочный сок и сухарей,прошу девочек пойти в магазин,и вот представте две пузатых утки выползли в халатак почти в центре города в магазин,это было очень смешно!!!

Вот и вечер наступил,а я лежу и втыкаю в тв.нудно просто до безобразия,волком выть хотелось....

23.00. чувствую,что мальчик как то беспокойный становится,вообщем я практически всю ночь уже не спала,в 3 ночи у меня начались кровенные выделения и легкие схватки,поставив в известность акушерку мея осмотрел врач, вынесли приговор,буду рожать. В часов пять утра мне забобахали клизму и перевели в родзал...и тут началось,схватки были такими,что я немогла дождаться врача,который делал мне эпидупальную анастезию. Схватки были ооочень долгими ,короче мне моего малыша выдавливали.... и вот наконец родила,облегчение просто невероятное,но первое,что я услышала от акушерки когда она на ручках держала сына(БОЖЕ КАКОЙ ОН БОЛЬШОЙ!!!!!) я не понимала,мне он казался таким маленьким! как потом оказалось родила я БОГАТЫРЯ 4.750 кг 62 см. врача потом ругали,что допустила меня в самостоятельные роды,на что она отвечала я видела,что она сможет!!! как  оказалось родила я без разрывов и осложнений! а ровно через год и семь месяцов я родила ворого мальчика! Но эта совсем другая история!!!