Родился 13 Декабря 2011 года
Илья Резниченко
Илья Резниченко 12 лет 3 месяца 15 дней
  • Дома

    новое

    Мы пыркаем и пускаем пузыри, научились засовывать мне руки в рот, приподнимается на ручках, переворачивается на животик и пытается ползти. Пытаемся будить папу руками и ногами)))Хватаем себя за то самое

    Добавлено: 3 Мая 2012 г.
  • Достижения

    улыбка

    нам уже почти 3 месяца, а мы до сих пор не улыбаемся в ответ . Смеется, кода ему, что-нибудь очень нравится-когда щекочу пятки, подбрасываем и зарядка нам очень нравится, улыбаемся и хихикаем. Он улыбается люстре, в кресле-качалке, когда наестся, а бутылочка ещё во рту...А мне никак.

    Добавлено: 5 Марта 2012 г.
  • Здоровье

    медотвод

    Нам дали медотвод на 6 месяцев от прививок из-за операции

    Добавлено: 5 Марта 2012 г.
  • Здоровье

    Илья в реанимации

    Начну с начала.

     На 12 сутки мы начали срыгивать с утра, а к вечеру это перешло в рвоту. Часов в 8 вечера мы привезли домой нашу знакомую врача, она посмотрела Илюшу и посоветовала в понедельник(это случилось в воскресенье) пройти УЗИ брюшной полости. К тому моменту рвота улеглась, но к 10 началась снова и мы рванули в приемное отделение. Положили нас уже полсле 12 ночи, 2 часа пока нас мурыжили я была на ногах-сидеть не могу, т.к. швы на промежности. В отделении его забрали в процедурку и два часа прдмучали его там-промывали желудок и ставили флексуру.

    подробнее
    Добавлено: 1 Января 2012 г.
  • Здоровье

    Сделали прививку - "Туберкулез - вакцинация"

    Добавлено: 18 Декабря 2011 г.
Сортировать по дате создания