Подгорная Анастасия Алексеевна родилась в городе Волгоград (Россия)

Роды мне назначили на 8-е июля 10 года,а 24-го июня надо было ехать в консультацию за направлением.
Но 23-го ночью я стала через каждые 5 минут бегать в туалет,считая,что у меня недержание(даже мысли не воникло,что это воды уже подтекают,ведь ходить ещё две недели)

Утром муж на работу ушел,я хоть рожать сегодня  и не собиралась, сумку быстренько собрала. Решила ехать в консультацию за направлением, заодно узнать что со мной. Звоню мужу,прошу чтоб он меня на машине отвез, на маршрутке страшно было ехать. Он тут же прилетел и предложил позвонить в роддом знакомой через которую мы собирались там рожать. Рассказав о своих симптомах, она сказала бегом ехать к ним! Ехала уже с редкими схватками, но тоже не обращая на них особого внимания.

На осмотре сказали, что я рожаю и начали делать соответствующие процедуры. Мужа отправили домой, сказали приехать часам к семи вечера (рожать мы собирались вместе). Не успел он приехать домой, ему звонят и сообщают,что всё будет раньше)))

Он приехал, мы вдвоем в родзале,я с капельницей наматываю круги- лежать со схватками было совсем не комфортно. А он наивный думал,что роды -это покричала-родила! Ему особо делать нечего, он достает телефон с ТВ и начинает смотреть чемпионат мира по футболу

Но вот мне ставят вторую капельницу, с ней ходить уже нельзя, становится бооооольно... Муж уже сидит весь в поту и красный)))
Заходит врач и говорит,раз я уже от боли хватаюсь за гредушку кровати,значит раскрытие на "5", акушерка посмотрела, оказалось, что "9"! И тут мне констатировали "Щас родишь!"

Как?? Уже??? Так быстро!

Мы провели 4 тренировочных потуги на кровати, перешли на кресло, муж не отходил, пытался помогать,делая что говорит врач... И ещё через 4 потуги в 16-30 я родила нашу крошку! Вес 2750 гр, рост- 50 см. Положили на живот, у меня улыбка до ушей!!! Пытаюсь сказать мужу,чтоб нас сфотографировал в эту первую минуту знакомства,но он меня совсем не слышал- у него ступор!!! Тут ему ещё предлагают перерезать пуповину и как он говорит, у него в глазах потемнело,он отказался))) Он вышел звонить родным.

Пока мной занимались, Настя лежала на столике под лампой,а я смотрела на  неё и плакала... Я МАМА!!! Нас ТРОЕЯ счастливала!

Вот так я родила, очень быстро, легко и незаметно,даже испугаться не успела! Папа наш больший стресс пережил!

Комментарии (7)

Анечка Подгорная 30 Декабря 2011 в 11:37

ага! все смеются,когда рассказываю! смех

Анна Резниченко(Штеюк) 1 Января 2012 в 21:02

классно стеснение я тоже сначала хотела рожать с мужем, но потом передумала и очень радовалась этому в родзале-было бы совсем не до него смех смех смех смех

Алеся Дёмина 18 Марта 2012 в 09:26

Как тебе повезло!!!!МОЛОДЕЦ!!!! А ДОЧЕНЬКА КАКАЯ УМНИЧКА МАМУ НЕ МУЧАЛА ДОЛГО.НО ПАПА ЭТО ВООБЩЕ ПРИКОЛ ДОЛГО СМЕЯЛАСЬулыбка

Allochka ♫♪♫ Mamochka 16 Мая 2012 в 17:03

Прекрасный рассказ улыбка у всех бы так легко роды проходили.. улыбка
Аня, хоть и поздно, но поздравляю с рождением дочки!
Мне кажется, что смотреть на роды со стороны еще страшнее, чем в них участвовать.. Бедный ваш папа...

Анечка Подгорная 17 Мая 2012 в 10:18

Спасибо, Аллочка! поцелуй
Ты права, я думаю, смотреть страшнее... тут на канале Мать и дитя передача идет, где роды во всех подробностях показывают,иногда смотришь, думаешь..ооооооойй!!!как-будто никогда в этом и не участвовала! смех

Allochka ♫♪♫ Mamochka 17 Мая 2012 в 10:23

смех смех смех