Настасья Сергевна))) родилась в городе Омск (Россия)

20 апреля 2011 года в 17.20, ростом 51см и 3436 г веса.

В роддом я легла апреля.так как малышке ставили мегаколон и вентрикуломегалию под вопросом. 12 мой ДР...Каждый кто звонил говорил мне делать себе подарок и возвращаться домой.Но дочь моя упорно не хотела вылезать из своего домика.

Прошла неделя-изменений ноль. 17 числа меня посмотрела заведущая и сказала,что еще рожать рановато,но будем готовиться.18 дали какую -то таблетку,для подготовки шейки матки.Толи от нее толи просто так,но у меня отошла пробка,я ее еще так напугалась)))19 дали вторую.Звоню поздравить мужа с Др и говорю:"Что-то ощущения какие-то странные,если что не теряй"

Ближе к вечеру разболелась почка и началось что-то похожее на схватки.Поставили капельницу(первый раз в жизни!!!!)

Вечером встаю с кровати и понимаю,что у меня воды отходят,но как-то мало))))!На обходе говорю все врачу,он пощупал,на меня посмотрел и выдал-"Вы не рожаете!Так что ложитесь на бочок спать и не будоражьте народ!"Я в шоке была.Соседки по палате тоже...

Ночью проснулась от схваток Пришел врач,посмотрел(был жутко не доволен тем,что его разбудили) и ура! сказал переводить меня в родзал!!!

Но я рано радовалась.В родзале медсестра сказала,что меня перевели только для того,чтобы я соседкам по палате спать не мешала,"утром сдадим тебя новой смене там и рожай,а сейчас спи!" И правда я уснула,просыпалась только на схватках))))

Утром пришла моя лечащий врач,сказала,что я молодец и все хорошо,только где воды???Позвали заведущую,она посмотрела,потыкала какой-то штукой типа спицы(маська потом с царапинами на головке родилась((),"вод нет ну да ладно" и все ушли...Я ходила по залу как маятник,на схватках сидела на унитазе.Было больно,но терпимо...Я еще и позавтракать и пообедать успела-есть охота было)))К 4м часам я начала выдыхаться,пришла акушерка поставила капельницу,так как схватки стали затихать...Тут конечно началось,что-то с чем-то...Боль усилилась,схавтки участились,а сил терпеть нету!!! Снова пришла заведущая,посмотрела,сказала,что у малышки запрокинулась голова,если через полчаса ничего не измениться-везем на кесарево!МАМА!!!Я так напугалась,что лицу онемело и слезы сами по себе побежали!Акушерки меня успокаивали,спасибо им!Малышка наверно услышала все и быстренько легла как надо.Пока слушали ее сердечко начались потуги!Я кричу-"меня тужит",а в ответ-"ну рожай",а сами в другом кабинете сидят!!!Тут конечно все прибежали,раз пять наверно сказали как тужиться и понеслось.Пока я филонила,сделали надрез и через 20 минут в 17.20 моя дочь появилась на свет за четыре потуги)))Мне ее даже не показали,а сразу стали взвешивать-осматривать-делать УЗИ.К счастью,все обошлось-малышка была здорова,диагнозы не потвердились.После УЗИ малышку отдали мне,и больше мы не расставались.И я снова расплакалась-но уже от счастья(правда врачи испугались))),что все позади и мы теперь вместе...

Комментарии (4)

Зинаида Мацкевич 15 Февраля 2012 в 17:21

сколько же вы претерпели....но, думаю, это стоящая боль=)

Конечно!Тем более все было более менее терпимо!

Алеся Дёмина 16 Февраля 2012 в 09:51

Какие хе бывают врачи.Уроды.Номир не без добрых людейулыбка

Алеся Дёмина 16 Февраля 2012 в 09:51

пардон - КАКИЕ ЖЕ