Родился 21 Марта 2009 года
Владюшка
Владюшка 15 лет 1 месяц 9 дней
Владюшка родился в городе Санкт-Петербург (Россия)

Надо сказать, что эту беременность мы скрывали от всех, боялись, что родственники начнут отговаривать!А мы четко хотели второго ребенка и именно сейчас!И никакой кризис нам был не помеха! Вообщем родители узнали только на 6 месяце!Когда уже скрывать было не возможно! После первых родов я уже была знающая мамочка!И поэтому начала готовиться заранее!Мой гинеколог из консультации посоветовала рожать в 10 роддоме и дала телефон врача!Мы с ней созвонились и договорились, что теперь она будет меня вести!НО съездить мне к ней удалось лишь раз!

И вот мы решились на выходные ухать к себе - живем мы давольно далеко от Питера в пригороде!Поэтому на последних недельках жили у родителей - поближе к роддому и к врачам!Кстати шла только 36 неделя!Приехали, а тут у мужа неожиданно приехал одногруппник в отпуск!Надо сказать, что муж у меня военный универ заканчивал и дружба для них это святое!

Вообщем он отпросился погулять!Ну я конечно нервничала, но он пообещал быть поблизости с домом!Вобщем ночь прошла без эксцессов! Но когда в 8 утра муж появился на пороге!Я поняла, что все!Воды стали отходитиь!Надо сказать, что муж был далеко не трезв!За руль было нельзя!Если вызвать скорую повезут в ближайший роддом, ведь до нашего аж 100 км от нас ехать! Вообщем муж нашел знакомых, которые вызвались поработать таксистами!И лишь в начале 12 я была в роддоме!Врач уже была в панике!Но самый прикол - когда я пришла в приемный покой, мне сказали посидите подождите, мы тут девочек на дородовое оформляем! Вообщем пока врачмиха моя не спустилась и не устроила разнос!Меня продержали 40 минут в приемке!На холоде!И это с мокрыми штанами!

Ну потом куча не очень приятных процедур!Но ничего!Вообщем поднялась я на пятый этаж! Уже час дня а схваток все нет!!Ну как полагается!Я стимулироваться очень не хотела!И к счастью мне попался очень хороший врач мужчина!Они вместе с моей врачихой в паре были!Он очень веруюший и когда пришёл меня смотреть - сказал сама сможешь, помучаешься зато ему(карапузу) спокойней будет! Вообшем схваток мы ждали до 5 часов! Все это время через каждый час слушали сердечко малыша!все было в норме!

А муж тем временем уже обмывал ножки:))))И как не угомонный названивал мне!!Приезжал к роддому под окна с шариками и поддерживал!!Вообщем они целую программу поддержки с друзьями организовали!А Владюшка все не хотел рождаться на свет!! Уже в 8 часов врач меня посмотрел и сказал все идет чередом иди в душик !На мячике посиди!Полегче будет! Кстати врач меня смотрел лишь раз в два час и сказал чтобы кроме него никто ко мне не подходил, ну кроме моей врачихи!

После душика я поняла, что скоро уже все начнется!И тут как на зло моего дядьку на кесарево вызвали!А врачиху еще там куда-то! Они не думали, что все так быстро будет!И вот я уже чувствую, что процесс пошел!!Ору рожаю!! Забегает акушерка и говорит, не ори! Ничего раньше времени не родишь! Ну вообшем родила я опять за 5 минуток , без единого разрывчика!

Так 21 марта в 23.25 на свет появился мой кроха!Весом 3100 и 50см. Кстати имя мы придумали лишь на 7 сутки!Уже после выписки из роддома1а так он был просто казявочка:)))

Комментарии (3)

Ольга Горшкова 13 Июня 2010 в 22:16

Ничего себе!!! За 5 мин??? Я родила за 15 мин, и думала что быстрее просто не возможно!смех А с врачами как обычно-закон подлости!!отчаяние Растите большие!!

Екатерина Степаненко 14 Июня 2010 в 11:59

Огромное спасибо!Мы стараемся!Закаляемся!

Ольга Горшкова 14 Июня 2010 в 18:00

Это дело хорошее! Мы тоже пытаемся!!поцелуй