Селиванов Никита Сергеевич родился в городе Санкт-Петербург (Россия)

Итак утро 19 мая началось как обычно в 8 утра проснулись дети , а в 9 приехал муж с работы . Целый день меня крутило прям выворачивала , я места себе найти не могла . К вечеру всё успокоилось и мы с мамой решили налепить пельменей на ужин . Пока готовила и кормила всех ужином время уже 9 и пора ложиться спать , уложила детей и легла сама . Тут звонит свекровь и спрашивает всё ли у нас хорошо и как там я себя чувствую . После разгавора с ней я пошла в туалет и у меня отошла пробка . А муж пошол на кухню покурить . Выхожу я из туалета и говарю любимому " да здравствуй новая жизнь!" , он бедный побледнел весь( видемо вспомнил как Стефанчика принемал ) . Вызвали скорую и начали собираться . Кстате сказать схваток у меня ещё не было . Приехала скорая и меня отправели в роддом , а вот в машине схваточки начались но не сильные и с промежутком аж в 10 минут . В роддом приехали к 11 пока оформляли бумаги схватки стали каждые 7 минут . Подняли нас в родзал почти в 12 ночи  и начили осматривать открытие было уже на 7 пальчиков и врачи решили проколоть мне водный пузырь . Следом подключили КТГ поставели котетор в руку так как вен у меня не видно вообще . Врачи отменя почти не отходили . Так мы провалялись до часа за это время 3 раза позвонил муж ещё раз мама моя и раз свекровь . Врачи смеялись что рожать я буду с телефоном . А где то в час ночи врач которая дежурила около меня решила пойти попить чаю так как схватки были не сильные и каждые 5 минут . Вот тут то всё и началось . Стоило только оставить меня одну как у меня начались потуги . Лежу я значит на кушетки вся в проводах и чувствую всё рожаю блин , а в полате не кого одна оденёшинька . Благо мимо палаты проходили две медсестры , я их позвала а они врача. Когда врачь меня посмотрела уже головка покозалась и рожать мне пришлось на кушетки . Родились мы в час пятнадцать двадцатого мая и как оказалась мы мужчины хотя всю беременость УЗИ говарило обратное . Рост 55 и вес 4090 . Я не разарвалась и шить меня не пришлось , а в 3 часа утра нас перевели в палату и мы легли спать .

Комментарии (8)

Елена Elena 29 Августа 2012 в 19:10

Видимо парнишка стеснительный, никак не решался выходить... Народу много было вокруг улыбка улыбка улыбка Молодцы! 5 детей это прям героизм в наши дни!!!!

Светлана Селиванова 29 Августа 2012 в 20:48

да показываться он явно не хотел смех. я рожала с кучей народу две акушерки плюс три медсестры а так мне не привыкать рожать с кучей народу . я когда третьего рожала дак там всё отделение со мной бегало . просто роды были тяжолые и на раннем сроке . я писала об этом в росказах о родах .

Юлия Гольдфайн 22 Мая 2013 в 23:42

Какая ты молодец....в своей жизни я не встречала мамочек 5х деток!!!!! Уважаю....это такой труд!!!!!

Светлана Селиванова 23 Мая 2013 в 00:38

прям засмущала стеснение. я не идеал и у меня как у всех свои тараканы в голове .

Nin@ Uneev@ 3 Июня 2013 в 14:40

ну у тебя не дети а богатыри прям! ты их в утробе чем кормишь био добавками? смех
молодец!
а муж побледнел еще бы! я бы тоже побледнела. смех

Светлана Селиванова 3 Июня 2013 в 14:46

да он боялся роды принемать .

Nin@ Uneev@ 3 Июня 2013 в 14:48

ну а чё ему же не в первый раз смех!!!

Светлана Селиванова 3 Июня 2013 в 14:51

дак вот он и говорит , что ещё одного такого опыта точно не выдержит .