Авторизация на сайте

Энциклопедия

Стала известна причина, по которой Ляйсан Утяшева и Павел Воля не выходят вместе в свет

Стала известна причина, по которой Ляйсан Утяшева и Павел Воля не выходят вместе в свет

Некоторое время назад неожиданно поженились и, более того, стали родителями, гимнастка Ляйсан Утяшева и резидент Comedy Club Павел Воля. Впрочем, в их отношения долго никто не верил. Что и неудивительно, ведь пара отказывалась от каких-либо комментариев по поводу личной жизни и нигде не появлялась вместе. И вот Ляйсан прервала молчание, рассказав, почему на все светские мероприятия они с Павлом ходят по отдельности.

Пара заговорила о своих отношениях не так давно, прекратив, наконец, бойкот журналистов. И вот, наконец-то, гимнастка решила осветить тот факт, который являлся главным аргументом тех, кто не верил в свершившуюся свадьбу: почему Ляйсан и Павел никуда не ходят вдвоем?

Ляйсан рассказала, что подобные вопросы ей задают часто. По ее словам, такой ситуации есть вполне логичное объяснение: недавно родившегося ребенка просто не с кем оставлять. А так, благодаря тому, что Павел вместе со своей матерью или няней находится в отсутствие Ляйсан с малышом, она имеет возможность выходить в свет. И наоборот – пока Павел посещает различные мероприятия, Ляйсан сидит дома с сыном.

А вот когда из Башкирии летом в гости к молодым приезжала бабушка гимнастки, супруги даже получили возможность отдохнуть вдвоем.

Девушка также рассказала, что роль матери ей очень нравится и не вызывает у нее никаких затруднений – она сама убирает и готовить. А вот ухаживать за малышом и менять ему подгузники гораздо лучше получается у Павла. Воля очень много внимания уделяет семье и сразу же после репетиций спешит домой к жене и сыну.

Таким образом, теперь стало известно, чем же занят Павел Воля, пока Ляйсан посещает светские вечеринки. А пока что гимнастку и шоумена после свадьбы видели вместе только раз – на показе дизайнера Даши Гаузер, которая помогает гимнастке создавать свой стиль.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Дениска с Аней танцуют
Ольга Мамаева, Москва
Всё видео