Авторизация на сайте

Энциклопедия

Капкейки с логотипом: оригинальный символ для любой компании

Имидж компании состоит сразу же из нескольких элементов, которые включают в себя не только стандартные атрибуты в виде наличия собственной символики, серии лимитированных блокнотов и прочей печатной продукции. Уровень организации мероприятий также играет большую роль, поэтому следует обратить внимание на каждую деталь. И если нужно действительно произвести впечатление на гостей, то лучше обратиться на сайт La Cupcake и заказать партию вкуснейших капкейков с нанесением фирменного логотипа. В каталоге можно ознакомиться с уже готовыми работами и выбрать для себя идеальный вариант. Кроме того, возможно формирование заказа по индивидуальным запросам, которые отличаются не только логотипом, но и ингредиентами.

Что особенного в капкейках с логотипами?

Капкейки с логотипом компании отличаются не только тем, что уже являются частью символики фирмы. Не стоит забывать и о других важных параметрах, благодаря которым продукция сайта пользуется такой популярностью. К примеру, у постоянных клиентов ни один корпоратив не проходит без оформления заказа на оригинальные капкейки. Так что же в них особенного?

  1. Легкое и воздушное тесто. Всего представлено на выбор три вида теста: клубничное, ванильное и шоколадное. При этом каждый из вариантов отличается очень нежным вкусом. Капкейки готовятся с соблюдением всех нюансов рецептуры, благодаря чему они получаются очень воздушными и не приторными.
  2. Ароматная и сладкая начинка. Начинки представлены более широким ассортиментом. Помимо стандартного ванильного или шоколадного крема можно остановится на яблоке с корицей, банане или клубнике. По желанию заказчика могут быть рассмотрены и другие варианты, которые еще больше подчеркнут символику компании. На сайте всегда пойдут навстречу клиентам и сделают десерт незабываемой частью мероприятия.
  3. Аккуратность работы. Логотип компании выполняется по особой технологии, благодаря чему он выглядит очень эстетично и не теряет внешнего вида даже при высокой температуре в помещении. Кроме того, мастика абсолютно съедобна и безвредна.
  4. Гипоаллергенность и безопасность. Для создания капкейков используются только проверенные и сертифицированные компоненты, которые не могут навредить здоровью человека. Все ингредиенты свежие и уже не первый раз заказывались у данного поставщика. Единственное ограничение - явная аллергическая реакция на любой из компонентов (на клубнику, шоколад, корицу и т.д.).

lacupcake.ru - это сайт, на котором можно воплотить в жизнь все свои сладкие фантазии, которые позволят компании подчеркнуть свой имидж с выгодной стороны. Вкусные кексы покорят не только партнеров, но и конкурентов, которые также не смогут устоять против такого оригинального лакомства.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей